Eng

Турнирная таблица Второй дивизион Швеция

Даты проведения 28.03.2024 - 20.10.2024
Категория Швеция
Участники 84
Все лиги
Результаты
2. Division Norra Gotaland И В Н П З-П Р Очков Форма
1
IK Kongahaella 3 3 0 0 9:3 6 9
2
Лидопинг 3 3 0 0 10:6 4 9
3
Стенунгсунд ИФ 3 3 0 0 5:1 4 9
4
Ванесборгс 3 2 0 1 9:5 4 6
5
Herrestads AIF 3 2 0 1 6:4 2 6
6
Ахлафорс ИФ 3 1 1 1 8:8 0 4
7
Сковде 3 1 1 1 5:5 0 4
8
Греббестадс 3 1 1 1 4:5 -1 4
9
Кумла 3 1 0 2 4:4 0 3
10
Saeffle SK 3 1 0 2 3:4 -1 3
11
Венерсорг 3 1 0 2 1:2 -1 3
12
БК Форвард 3 0 1 2 3:5 -2 1
13
Молата АИФ ФК 3 0 0 3 1:7 -6 0
14
ИК Гаутиок 3 0 0 3 1:10 -9 0
2. Division Norra Svealand И В Н П З-П Р Очков Форма
1
Энкопинг 3 3 0 0 8:3 5 9
2
Арланда 3 2 1 0 6:2 4 7
3
Falu 3 2 1 0 5:2 3 7
4
FC Jaerfaella 3 2 0 1 6:4 2 6
5
Kungsaengens IF 3 2 0 1 3:1 2 6
6
ИФК Остеракерс ФК 3 1 1 1 4:3 1 4
7
Sandvikens AIK FK 3 1 1 1 3:2 1 4
8
Viggbyholms IK FF 3 1 1 1 6:6 0 4
9
Шильебо СК 3 1 1 1 3:4 -1 4
10
Худиксваллс АБК 3 0 2 1 3:4 -1 2
11
ФОK Фарста 3 0 2 1 3:6 -3 2
12
Висбю ИФ 3 0 1 2 4:7 -3 1
13
IK Franke 3 0 1 2 4:8 -4 1
14
Далкюрд ФФ 3 0 0 3 1:7 -6 0
2. Division Norrland И В Н П З-П Р Очков Форма
1
ИФК Лулеа 3 2 1 0 6:3 3 7
2
Шеллефтео 3 2 0 1 11:5 6 6
3
Ытерхогдалс 3 2 0 1 7:3 4 6
4
Umeaa FC Akademi 3 2 0 1 6:2 4 6
5
Кируна ФФ 3 2 0 1 5:3 2 6
6
Тегс СК 3 2 0 1 6:6 0 6
7
Бергнасутс 3 2 0 1 4:4 0 6
8
Боденс БК 2 1 1 0 4:2 2 4
9
Taefteaa IK 3 1 1 1 4:5 -1 4
10
Gottne IF 2 1 0 1 5:5 0 3
11
IFK Oestersund 3 1 0 2 6:9 -3 3
12
Лукста ИФ 3 0 1 2 4:9 -5 1
13
Froesoe IF 3 0 0 3 2:5 -3 0
14
ИФ Алгарна 3 0 0 3 2:11 -9 0
2. Division Sodra Gotaland И В Н П З-П Р Очков Форма
1
Кристианстад 3 2 1 0 8:2 6 7
2
Остелен 3 2 1 0 6:2 4 7
3
Карлскрона 3 2 1 0 5:1 4 7
4
Хесслхолмс 3 2 1 0 4:1 3 7
5
IFK Simrishamn 3 2 1 0 5:3 2 7
6
FBK Balkan 3 2 0 1 6:2 4 6
7
Лебе 3 1 1 1 3:1 2 4
8
ИФК Хаслехолм 3 1 1 1 3:5 -2 4
9
Хогаборгс БК 3 1 0 2 5:7 -2 3
10
IFK Karlshamn 3 1 0 2 4:7 -3 3
11
Берга 3 0 1 2 3:5 -2 1
12
IFK Trelleborg FK 3 0 1 2 2:6 -4 1
13
Носаби 3 0 1 2 1:6 -5 1
14
Raeppe GOIF 3 0 0 3 3:10 -7 0
2. Division Sodra Svealand И В Н П З-П Р Очков Форма
1
IFK Haninge BRB 3 3 0 0 13:4 9 9
2
Отвидаберг 2 2 0 0 4:1 3 6
3
Нючёпинг БИС 2 2 0 0 3:1 2 6
4
BK Ljungsbro 3 2 0 1 4:5 -1 6
5
ИК Слеипнер 3 1 1 1 3:3 0 4
6
Сильвия 3 1 1 1 4:6 -2 4
7
Сирианска Боткирка ИФ 2 1 0 1 5:2 3 3
8
Nacka FC 2 1 0 1 3:1 2 3
9
Худдинг 3 1 0 2 5:5 0 3
10
Энскеде ИК 2 1 0 1 3:3 0 3
11
Сирианска 2 0 1 1 2:3 -1 1
12
Смедбю АИС 3 0 1 2 2:5 -3 1
13
Mjoelby AI/FF 3 0 1 2 2:7 -5 1
14
ИФК Ескилстуна 3 0 1 2 3:10 -7 1
2. Division Vastra Gotaland И В Н П З-П Р Очков Форма
1
В.Фролунда 3 3 0 0 11:3 8 9
2
Varbergs GIF FK 3 3 0 0 7:1 6 9
3
Астрио 3 2 1 0 6:1 5 7
4
Oeckeroe IF 3 2 0 1 9:6 3 6
5
Лахольм ФК 3 2 0 1 11:9 2 6
6
Севедаленс 3 2 0 1 3:3 0 6
7
Квидинг 3 1 1 1 6:5 1 4
8
Landvetter IS 3 1 1 1 5:5 0 4
9
Линдом ГИФ 3 1 0 2 8:7 1 3
10
Хусуварна ФФ 3 0 3 0 5:5 0 3
11
Hittarps IK 3 1 0 2 3:9 -6 3
12
Торд 3 0 0 3 3:8 -5 0
13
Bergdalens IK 3 0 0 3 2:8 -6 0
14
Jonsereds IF 3 0 0 3 1:10 -9 0
Promotion
PromotionPlayoff
RelegationPlayoff
Relegation
Выигрыш Ничья Поражение
И Количество игр В Выигрыши Н Ничьих П Проигрыш
З-П Забито - пропущено мячей Р Разница мячей