Лига Чемпионов
Тур 1
Манчестер Юнайтед vs Сабах - Статистика и коэффициенты
Манчестер Юнайтед (МЮ)
1 место
10 сен 2026, 15:00
3
:
0
Точный счет 3:0
Проходимость ставки
7%
Наиболее вероятный счет в матче согласно математическому прогнозу
Sabah FK
1 место
Манчестер Юнайтед VS Сабах: Математические прогнозы
Советы по ставкам на матч Манчестер Юнайтед VS Сабах
Азиатский гандикап: 1 -1.75
Азиатский гандикап:
1 -1.75
Проходимость ставки
100%
Коэффициент 1.45 подразумевает, что шансы на успех - 64%. На деле проходимость даже выше. Похожая ставка сыграла в 100% случаев за последние 15 игр с аналогичными коэффициентами.
Коэф.
1.45
Шанс
64%
| БМ |
$1 Возврат
$2 Возврат
$5 Возврат
$10 Возврат
$15 Возврат
$20 Возврат
|
Коэф. | Маржа | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
Afropari | $14.5 | 1.45 | 92% | |
|
|
1xbet | $14.13 | 1.41 | 91% |
Азиатский гандикап: 1 -1.5
Азиатский гандикап:
1 -1.5
Проходимость ставки
100%
Коэффициент 1.38 подразумевает, что шансы на успех - 67%. На деле проходимость даже выше. Похожая ставка сыграла в 100% случаев за последние 15 игр с аналогичными коэффициентами.
Коэф.
1.38
Шанс
67%
| БМ |
$1 Возврат
$2 Возврат
$5 Возврат
$10 Возврат
$15 Возврат
$20 Возврат
|
Коэф. | Маржа | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
Afropari | $13.8 | 1.38 | 92% | |
|
|
1xbet | $13.5 | 1.35 | 91% |
Тотал хозяев: Меньше 4.5
Тотал хозяев:
Меньше 4.5
Проходимость ставки
97%
Коэффициент 1.29 подразумевает, что шансы на успех - 72%. На деле проходимость даже выше. Похожая ставка сыграла в 97% случаев за последние 21 игр с аналогичными коэффициентами.
Коэф.
1.29
Шанс
72%
| БМ |
$1 Возврат
$2 Возврат
$5 Возврат
$10 Возврат
$15 Возврат
$20 Возврат
|
Коэф. | Маржа | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
Betway | $12.86 | 1.29 | 92% | |
|
|
1xbet | $12.5 | 1.25 | 91% | |
|
|
Afropari | $12.2 | 1.22 | 89% |
Тотал хозяев: Больше 1.5
Тотал хозяев:
Больше 1.5
Проходимость ставки
92%
Коэффициент 1.14 подразумевает, что шансы на успех - 80%. На деле проходимость даже выше. Похожая ставка сыграла в 92% случаев за последние 15 игр с аналогичными коэффициентами.
Коэф.
1.14
Шанс
80%
| БМ |
$1 Возврат
$2 Возврат
$5 Возврат
$10 Возврат
$15 Возврат
$20 Возврат
|
Коэф. | Маржа | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
1xbet | $11.4 | 1.14 | 91% | |
|
|
Afropari | $11.3 | 1.13 | 90% |
Тотал: Меньше 4.5
Тотал:
Меньше 4.5
Проходимость ставки
88%
Коэффициент 1.57 подразумевает, что шансы на успех - 59%. На деле проходимость даже выше. Похожая ставка сыграла в 88% случаев за последние 15 игр с аналогичными коэффициентами.
Коэф.
1.57
Шанс
59%
| БМ |
$1 Возврат
$2 Возврат
$5 Возврат
$10 Возврат
$15 Возврат
$20 Возврат
|
Коэф. | Маржа | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
Betway | $15.71 | 1.57 | 93% | |
|
|
Afropari | $15.2 | 1.52 | 93% | |
|
|
1xbet | $15.1 | 1.51 | 91% |
Прогнозы по трендам
- Все
- Результаты
- Голы
- Карточки
- Угловые
Серия побед
5 матчей
80%
Команда Сабах одержала победу в 4 из 5 последних матчей.
Беспроигрышная серия
44 матчей
86%
Команде Сабах удалось сохранить положительный результат в 38 из 44 последних встреч.
3 голов за матч
18 матчей
83%
В 15 из последних 18 матчей с участием команды Сабах в среднем забивали 3 голов.
Манчестер Юнайтед - Сабах: статистика ставок
Все лиги
Лига Чемпионов
10
Сыграно матчей
10
Сыграно матчей
100 %
Более 0.5 голов
100 %
90 %
Более 1.5 голов
80 %
60 %
Более 2.5 голов
50 %
40 %
Более 3.5 голов
20 %
40 %
Более 4.5 голов
10 %
60 %
Более 1.5 голов в 1-м
30 %
50 %
Голы в обоих таймах
10 %
20 %
Пропущенные голы в обоих таймах
30 %
Манчестер Юнайтед - Сабах: Сравнение коэффициентов
Соединенные Штаты| БМ | Бонусы | П1 | X | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|---|
| 1xbet |
Бонус
1xTOTO: бонусные баллы за игру на тотализаторе 1xBet
|
1.15
|
8.8
1xbet
01 сент. 21:04
11.3
-2.5
31 авг. 21:04
11.5
-0.2
30 авг. 21:03
10.3
+ 1.2
|
22
1xbet
01 сент. 21:04
25
-3
31 авг. 21:04
24
+ 1
30 авг. 21:03
21
+ 3
|
98%
|
| Betway | 1.3 | 3.8 Betway 01 сент. 21:04 4 -0.2 31 авг. 21:04 3.8 + 0.2 | 12 Betway 01 сент. 21:04 13 -1 31 авг. 21:04 11 + 2 |
89%
|
|
| Afropari | 1.31 | 3.93 Afropari 01 сент. 21:04 3.82 + 0.11 | 13 Afropari 01 сент. 21:04 12 + 1 |
91%
|
|
| Средний | 1.25 | 5.51 | 15.67 |
93%
|
|
| Самый высокий | 1.31 | 8.8 | 22 |
98%
|
Последние матчи: Манчестер Юнайтед
Статистика последних 10 матчей
5
побед
50%
2
ничьи
20%
3
поражения
30%
Голов забито / матч
2.2
Пропущено / матч
1.4
Карточек / матч
Индивидуальный тотал команды — средний показатель только этой команды.
0.9
Угловых / матч
Индивидуальный тотал команды — средний показатель только этой команды.
4.9
Сухие матчи
20%
Обе забили
60%
30.08.26 FT
Английская Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
Ипсвич Таун
5
2
22.08.26 FT
Английская Премьер-Лига
Халл Сити
Манчестер Юнайтед
2
0
15.08.26 FT
Клубные товарищеские матчи
Манчестер Юнайтед
Милан
2
4
12.08.26 FT
Клубные товарищеские матчи
Манчестер Юнайтед
Лидс
(5)
1
(4)
1
08.08.26 FT
Клубные товарищеские матчи
Манчестер Юнайтед
ПСЖ
1
1
Последние матчи: Сабах
Статистика последних 10 матчей
8
побед
80%
0
ничьих
0%
2
поражения
20%
Голов забито / матч
2.1
Пропущено / матч
0.7
Карточек / матч
Индивидуальный тотал команды — средний показатель только этой команды.
1.5
Угловых / матч
Индивидуальный тотал команды — средний показатель только этой команды.
6.4
Сухие матчи
60%
Обе забили
40%
31.08.26 FT
Премьер-лига Азербайджан
Araz PFK
Сабах
0
1
25.08.26 FT
Лига Чемпионов
Сабах
5
Хапоэль Беэр-Шева
2
19.08.26 FT
Лига Чемпионов
Хапоэль Беэр-Шева
Сабах
2
1
15.08.26 FT
Премьер-лига Азербайджан
Сабах
Кяпаз
2
0
11.08.26 FT
Лига Чемпионов
Орхус
Сабах
4
0
Манчестер Юнайтед - Сабах: турнирная таблица
Лига Чемпионов Турнирная таблица| № | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
| 1 | ЛАСК Линц | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Спортинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Порту | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Боруссия Д | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Бавария | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Арсенал | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | ПСЖ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Наполи | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Атлетико Мадрид | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Шахтер Донецк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Комо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Вильярреал | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Фейенорд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Астон Вилла | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Штутгарт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | РБ Лейпциг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Реал Мадрид | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Славия Прага | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Брюгге | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Буде-Глимт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Манчестер Сити | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Викинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | АЕК Афины | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Ланс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Бетис | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Слован Бр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Барселона | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Интер М | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Галатасарай | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Лилль | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | ПСВ Эйндховен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Ливерпуль | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Рома | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 1 | Фенербахче | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Манчестер Юнайтед - Сабах: форма команд
Популярные предстоящие матчи - Лига Чемпионов
Лига Чемпионов расписание
08.09.26 12:45
-
-
1
54%
X
24%
2
22%
Прогнозы
08.09.26 12:45
-
-
1
36%
X
26%
2
39%
Прогнозы
08.09.26 15:00
-
-
1
43%
X
27%
2
30%
Прогнозы
08.09.26 15:00
-
-
1
21%
X
24%
2
55%
Прогнозы
08.09.26 15:00
-
-
1
53%
X
24%
2
23%
Прогнозы
08.09.26 15:00
-
-
1
61%
X
22%
2
18%
Прогнозы
09.09.26 12:45
-
-
1
77%
X
14%
2
8%
Прогнозы
09.09.26 12:45
-
-
1
86%
X
9%
2
5%
Прогнозы
09.09.26 15:00
-
-
1
23%
X
26%
2
52%
Прогнозы
09.09.26 15:00
-
-
1
50%
X
26%
2
25%
Прогнозы