Английская Премьер-Лига
Тур 9
Ковентри Сити vs Сандерленд - Статистика и коэффициенты
Ковентри Сити
17 место
0
:
1
Точный счет 0:1
Проходимость ставки
6%
Наиболее вероятный счет в матче согласно математическому прогнозу
Сандерленд
20 место
Ковентри Сити VS Сандерленд: Математические прогнозы
Советы по ставкам на матч Ковентри Сити VS Сандерленд
Тотал хозяев: Меньше 2.25
Тотал хозяев:
Меньше 2.25
Проходимость ставки
83%
Коэффициент 1.14 подразумевает, что шансы на успех - 82%. На деле проходимость даже выше. Похожая ставка сыграла в 83% случаев за последние 30 игр с аналогичными коэффициентами.
Коэф.
1.14
Шанс
82%
| БМ |
$1 Возврат
$2 Возврат
$5 Возврат
$10 Возврат
$15 Возврат
$20 Возврат
|
Коэф. | Маржа | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
1xbet | $11.4 | 1.14 | 93% | |
|
|
Afropari | $11.3 | 1.13 | 90% |
Азиатский гандикап: 1 +1.25
Азиатский гандикап:
1 +1.25
Проходимость ставки
80%
Коэффициент 1.18 подразумевает, что шансы на успех - 79%. На деле проходимость даже выше. Похожая ставка сыграла в 80% случаев за последние 15 игр с аналогичными коэффициентами.
Коэф.
1.18
Шанс
79%
| БМ |
$1 Возврат
$2 Возврат
$5 Возврат
$10 Возврат
$15 Возврат
$20 Возврат
|
Коэф. | Маржа | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
Afropari | $11.8 | 1.18 | 93% | |
|
|
1xbet | $11.74 | 1.17 | 91% |
Азиатский гандикап: 1 +1.5
Азиатский гандикап:
1 +1.5
Проходимость ставки
80%
Коэффициент 1.16 подразумевает, что шансы на успех - 81%. На деле проходимость даже выше. Похожая ставка сыграла в 80% случаев за последние 15 игр с аналогичными коэффициентами.
Коэф.
1.16
Шанс
81%
| БМ |
$1 Возврат
$2 Возврат
$5 Возврат
$10 Возврат
$15 Возврат
$20 Возврат
|
Коэф. | Маржа | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
Afropari | $11.6 | 1.16 | 93% | |
|
|
1xbet | $11.47 | 1.15 | 91% |
Прогнозы по трендам
- Все
- Результаты
- Голы
- Карточки
- Угловые
Серия без побед
5 матчей
100%
Команда Сандерленд не выиграла ни одного из 5 последних матчей в турнире Английская Премьер-Лига.
Серия поражений
5 матчей
80%
Команда Сандерленд завершила поражением 4 из последних 5 встреч в рамках текущего турнира.
8.29 угловых за матч
7 матчей
100%
Во всех 7 последних матчах команды Ковентри Сити в турнире Английская Премьер-Лига было меньше 10.5 угловых.
Ковентри Сити - Сандерленд: статистика ставок
Все лиги
Английская Премьер-Лига
12
Сыграно матчей
16
Сыграно матчей
92 %
Более 0.5 голов
100 %
67 %
Более 1.5 голов
69 %
58 %
Более 2.5 голов
38 %
50 %
Более 3.5 голов
19 %
25 %
Более 4.5 голов
19 %
33 %
Более 1.5 голов в 1-м
25 %
17 %
Голы в обоих таймах
19 %
42 %
Пропущенные голы в обоих таймах
25 %
Ковентри Сити - Сандерленд: Сравнение коэффициентов
Соединенные Штаты| БМ | Бонусы | П1 | X | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|---|
| 1xbet |
Бонус
1xTOTO: бонусные баллы за игру на тотализаторе 1xBet
|
2.96
|
3.54
|
2.54
|
99%
|
| Betway | 3.1 | 2.15 | 3.1 |
89%
|
|
| Afropari | 2.93 | 2.14 | 2.98 |
86%
|
|
| Средний | 2.99 | 2.61 | 2.87 |
92%
|
|
| Самый высокий | 3.1 | 3.54 | 3.1 |
99%
|
Лучшие бомбардиры
Английская Премьер-Лига 2026/2027
Остальные бомбардиры
Стивен Мфуни
1 голы
Sidiki Cherif
1 голы
Эллис Симмс
1 голы
Джей Дасилва
1 голы
Нильсон Ангуло
1 голы
Вильзон Изидор
1 голы
Энцо Ле Фе
1 голы
Личные встречи: Ковентри Сити - Сандерленд
Статистика последних встреч (10)
4
победы
40%
5
ничьих
50%
1
победа
10%
Более 1.5
80%
8/10
Более 2.5
50%
5/10
Более 3.5
10%
1/10
Обе забьют
60%
6/10
Сухие матчи
40%
Ковентри Сити
Сухие матчи
10%
Сандерленд
13.05.25 FT
Чемпионшип Англия
Ковентри Сити
Сандерленд
1
1
09.05.25 FT
Чемпионшип Англия
Ковентри Сити
Сандерленд
1
2
15.03.25 FT
Чемпионшип Англия
Ковентри Сити
Сандерленд
3
0
09.11.24 FT
Чемпионшип Англия
Сандерленд
Ковентри Сити
2
2
23.12.23 FT
Чемпионшип Англия
Сандерленд
Ковентри Сити
0
3
Последние матчи: Ковентри Сити
Статистика последних 10 матчей
4
победы
40%
0
ничьих
0%
6
поражений
60%
Голов забито / матч
1.3
Пропущено / матч
1.9
Карточек / матч
Индивидуальный тотал команды — средний показатель только этой команды.
1.4
Угловых / матч
Индивидуальный тотал команды — средний показатель только этой команды.
3.3
Сухие матчи
20%
Обе забили
40%
19.10.26 FT
Английская Премьер-Лига
Тоттенхэм
Ковентри Сити
3
1
12.10.26 FT
Английская Премьер-Лига
Ковентри Сити
Ньюкасл
4
1
19.09.26 FT
Английская Премьер-Лига
Ноттингем Форрест
Ковентри Сити
0
1
16.09.26 FT
Кубок Английской лиги
Ковентри Сити
1
Астон Вилла
3
13.09.26 FT
Английская Премьер-Лига
Брайтон
Ковентри Сити
0
5
Последние матчи: Сандерленд
Статистика последних 10 матчей
4
победы
40%
1
ничья
10%
5
поражений
50%
Голов забито / матч
1
Пропущено / матч
1.5
Карточек / матч
Индивидуальный тотал команды — средний показатель только этой команды.
2.1
Угловых / матч
Индивидуальный тотал команды — средний показатель только этой команды.
5.7
Сухие матчи
30%
Обе забили
40%
18.10.26 FT
Английская Премьер-Лига
Борнмут
2
Сандерленд
0
15.10.26 FT
Лига Европы
Торренсе
Сандерленд
1
2
10.10.26 FT
Английская Премьер-Лига
Сандерленд
0
Брайтон
2
20.09.26 FT
Английская Премьер-Лига
Манчестер Сити
Сандерленд
5
3
16.09.26 FT
Лига Европы
Сандерленд
АЗ Алкмар
1
0
Ковентри Сити - Сандерленд: турнирная таблица
Английская Премьер-Лига Турнирная таблица| № | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
| 1 | Манчестер Сити | 7 | 7 | 0 | 0 | 19:7 | 21 |
| 2 | Арсенал | 7 | 6 | 0 | 1 | 11:5 | 18 |
| 3 | Брайтон | 7 | 5 | 1 | 1 | 23:5 | 16 |
| 4 | Челси | 7 | 4 | 1 | 2 | 17:13 | 13 |
| 5 | Ливерпуль | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:8 | 12 |
| 6 | Брентфорд | 7 | 2 | 4 | 1 | 13:8 | 10 |
| 7 | Лидс | 7 | 2 | 4 | 1 | 9:6 | 10 |
| 8 | Эвертон | 7 | 2 | 4 | 1 | 8:7 | 10 |
| 9 | Халл Сити | 7 | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
| 10 | Ипсвич Таун | 7 | 3 | 0 | 4 | 11:15 | 9 |
| 11 | Ньюкасл | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:14 | 8 |
| 12 | Астон Вилла | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:11 | 8 |
| 13 | Манчестер Юнайтед | 7 | 1 | 4 | 2 | 10:10 | 7 |
| 14 | Кристал Пэлас | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:17 | 7 |
| 15 | Борнмут | 7 | 1 | 3 | 3 | 9:13 | 6 |
| 16 | Тоттенхэм | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:10 | 6 |
| 17 |
|
7 | 2 | 0 | 5 | 6:14 | 6 |
| 18 | Фулхэм | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
| 19 | Ноттингем Форрест | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
| 20 |
|
7 | 1 | 1 | 5 | 6:14 | 4 |
Ковентри Сити - Сандерленд: форма команд
Статистика команд (текущая лига)
Популярные предстоящие матчи - Английская Премьер-Лига
Английская Премьер-Лига расписание
23.10.26 15:00
-
-
1
30%
X
28%
2
43%
Прогнозы
24.10.26 07:30
-
-
1
21%
X
23%
2
56%
Прогнозы
24.10.26 10:00
-
-
1
32%
X
27%
2
41%
Прогнозы
24.10.26 10:00
-
-
1
67%
X
21%
2
12%
Прогнозы
24.10.26 12:30
-
-
1
56%
X
22%
2
22%
Прогнозы
25.10.26 10:00
-
-
1
49%
X
25%
2
25%
Прогнозы
25.10.26 10:00
-
-
1
45%
X
25%
2
30%
Прогнозы
25.10.26 10:00
-
-
1
20%
X
24%
2
56%
Прогнозы
25.10.26 10:00
-
-
1
33%
X
27%
2
41%
Прогнозы
25.10.26 12:30
-
-
1
32%
X
30%
2
38%
Прогнозы