Eng

Лозанна Уши – Сьон: Прогноз на матч 6 июня 2023 года

Турнир Суперлига Выбывание/Повышение Швейцария
Место проведения Olympique de la Pontaise (Lausanne)
Дата и время матча 06 июн 2023, 14:30
Матч Лозанна Уши – Сьон

Прогноз на матч

Прогноз на матч Тотал больше 2,5
Коэф.: 1.72

6 июня станет известен последний участник элитного дивизиона швейцарского, именно в этот день ответную встречу проведут Лозанна Уши – Сьон прогноз на матч этих соперников читайте на нашем сайте.

Лозанна Уши сделала первый шаг к сильнейшему дивизиону

Для Лозанна Уши выход в сильнейший дивизион может стать значительным шагом вперед. Команде не хватило всего одного балла до прямого попадания в элиту швейцарского футбола. Клуб отлично провел выездную встречу против Сьона, и теперь имеет перевес перед ответной домашней игрой. Успех очень близко, здесь главное не перегореть психологически, в идеале, нужно сыграть в таком же стиле, как в первом матче, не отдавая инициативу сопернику.

Сьон рискует понизиться в классе

Сьон провел немало успешных сезонов в элите швейцарского футбола, команда даже дважды становилось чемпионом, но это было последний раз в 1997-м году, целых 13 раз удалось выиграть национальный кубок. Клуб финишировал последним в чемпионате Швейцарии, но получил шанс сохранить прописку, отставание от спасительного девятого места составило всего один балл. Сьон финишировал на серии из пяти поражений, что и стало основной причиной такого провала. Теперь клуб сильно рискует вылететь во второй дивизион.

Личные встречи

Первая битва этих соперников завершилась неожиданной выездной победой Лозанны Уши со счетом 2:0, гости были активнее в атаке, а Сьон нанес 10 ударов по воротам, причем ни разу не попав в створ.

Прогноз на матч

Ожидаем захватывающей битвы, хозяева котируются фаворитами, но Сьон еще может вернуть интригу. Может получится напряженная игра, которая пройдет на встречных курсах. Гостям нечего терять, они будут рисковать, поэтому ожидаем зрелищного футбола. Неплохо выглядит вариант со ставкой на тотал больше 2,5 голов.

Бесплатный прогноз на матч Лозанна Уши Сьон 6 июня:

Прогноз на матч Тотал больше 2,5
Коэф.: 1.72
Отзывы 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
1xbet
Прогноз на матч
Тотал больше 2,5
Коэф.:
1.72
Поставить