Результаты второго игрового дня чемпионата мира

21 ноября на чемпионате мира было сыграно три встречи, больших сенсаций не было, хотя игры получились интересные. В первом матче Англия без проблем разобралась с Ираном – 6:2, все было понятно еще после первого тайма, по его итогам англичане забили три безответных гола. Продолжили праздник футбола Сенегал и Нидерланды, африканская сборная выглядела очень достойно, даже без своего травмированного лидера Мане. Голландцы все-таки смогли забить на 84-й минуте, а на 90+4 закрепили, 2:0 в пользу европейской команды. Завершили программу дня США и Уэльс, в первом тайме американцы смогли открыть счет усилиями Тимоти Веа, сына того самого Джорджа Веа. Во втором тайме валлийцы сравняли счет уже в концовке, забил с пенальти Бэйл – 1:1, вполне логичная ничья – 1:1.

Продолжая просматривать ratingbet.com, Вы подтверждаете, что соглашаетесь c политикой конфиденциальности