Мадридский Реал выигрывает Суперкубок УЕФА!

10 августа состоялась битва за Суперкубок УЕФА в которой сошлись победитель прошлого сезона Лиги Чемпионов мадридский Реал, а также победитель Лиги Европы Айнтрахт Франкфурт. Как и полагается, победитель Лиги Чемпионов был фаворитами пары, причем вполне обоснованно. Реал владел преимуществом, благодаря чему сумел открыть счет в концовке первого тайма, точно пробил Алаба. В середине второй половины мадридцы только увеличили свой перевес, ожидаемо отметился Бензема. Айнтрахт не сумел ответить даже голом престижа, так что встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «сливочных». Реал выигрывает пятый Суперкубок УЕФА в истории и четвертый за последние 10 лет, теперь у мадридцев одинаковое количество таких трофеев с Барселоной и Миланом.

Продолжая просматривать ratingbet.com, Вы подтверждаете, что соглашаетесь c политикой конфиденциальности