Интер берет Кубок Италии, обыграв Ювентус в финале!

11 мая в Италии состоялась битва за национальный кубок, в финале встретились принципиальные соперники. Миланцам удался быстрый гол, уже на 7-й минуте отметился Барелла, Юве сумел забить дважды на старте второго тайма. Интер давил и сумел сравнять счет на 80-й минуте с пенальти, приговор осуществил Чалханоглу. В овертайме больше сил осталось у миланского клуба, еще в первом экстратайме оформил дубль Перишич – 4:2. Туринцы как-то пытались давить, хотя реальных моментов фактически не создали. Интер выигрывает Кубок Италии, сохраняя шансы взять и Скудетто, так как отставание от Милана составляет всего два очка.

Продолжая просматривать ratingbet.com, Вы подтверждаете, что соглашаетесь c политикой конфиденциальности