Итоги прошлой футбольной недели: фиаско Баварии, триллер в Риме, уверенный Реал

Прошлая неделя подарила любителям много увлекательных битв, уже в пятницу случилась сенсация, Бавария уступила дома Боруссии Менхенгладбах со счетом 1:2, хотя для мюнхенского клуба этот соперник всегда был неудобным. Достоин внимания и матч Реал – Валенсия, где мадридцы уверенно выиграли со счетом 4:1, закрепившись на вершине Примеры. Украшением выходных стала битва Рома – Ювентус, где римляне по ходу второго тайма вели 3:1, а потом умудрились пропустить три гола подряд 3:4. «Волки» могли перевернуть матч, ведь на 83-й минуте они получили право на пенальти, а у соперника был удален Де Лигт, но Пеллегрини не реализовал удар с точки, в итоге 4:3 в пользу Юве.

Продолжая просматривать ratingbet.com, Вы подтверждаете, что соглашаетесь c политикой конфиденциальности