Клиент Фонбет проиграл 600 тысяч рублей на матче Сербия – Португалия

Часто в прессе появляется информация о крупных выигрышах и поражениях в букмекерских конторах. Один из клиентов Фонбет был очень уверен в сборной Португалии, поэтому зарядил на победу Криштиану и его партнеров 600 тысяч рублей в матче квалификации к ЧМ-2022 против Сербии в гостях. Все для нашего «героя» началось хорошо, благодаря дублю Жоты португальцы ушли на перерыв, выигрывая 2:0. Во втором тайме сербы совершили камбэк и сравняли счет, встреча так и завершилась – 2:2. Игрок расстался с почти 8 тысячами долларов, то есть полноценной неплохой машиной. 92% клиентов Фонбет, которые ставили на исход, тоже брали победу португальцев.

Продолжая просматривать ratingbet.com, Вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности